04/02/2015 09:06
Китайский авиаперевозчик вновь предлагает ввести стоячие места в самолетах
Первый в Китае бюджетный авиаперевозчик Spring Airlines снова планирует получить разрешение регуляторов на введение в своих самолетах более дешевых стоячих мест для пассажиров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на MarketWatch.
Впервые такая идея возникла у председателя правления Spring Airlines Вана Чжэнхуа еще в 2008 году, когда в связи с празднованием китайского Нового года наблюдался явный недостаток авиа- и железнодорожных билетов.
Оттметим, что похожие инициативы уже возникали у ирландской авиакомпании Ryanair Holdings и других перевозчиков. Однако реализовать идею мешают правила безопасности полетов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/04/286628.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!