04/02/2015 11:10
В США cтрасть пилота к селфи стоила ему жизни
Совсем недавно следователи выяснили, что стало причиной авиакатастрофы, произошедшей в мае 2014 года в штате Колорадо. Как выяснилось легкомоторный самолет потерпел крушение из-за достаточно банальной причины – безуденржной страсти пилота к селфи, передает телеканал «Звезда».
Согласно материалам следствия, спустя четыре минуты после взлета 29-летний летчик решил сделать автопортрет. В итоге самолет потерял управление и рухнул на землю. Халатность пилота привела к гибели не только виновника трагедии, но и пассажира.
В последнее время селфи становится причиной многих происшествий: служба охраны США даже ввела запрет автопортретов с медведями, поскольку в Штатах из-за желания сфотографироваться с хищниками едва не погибали люди.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/04/286648.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!