17/02/2015 11:28
Движение по Военно-Грузинской автодороге запрещено до особого распоряжения
Из-за сильного снегопада и угрозы схода лавин на территории Грузии перекрыто движение на Военно-Грузинской автодороге, поскольку обеспечение безопасного проезда транзитных автотранспортных средств на участке «Владикавказ - н.п. Ларс» невозможно в обоих направлениях. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС по Репспублике Северная Осетия-Алания.
«В соответствии с рекомендацией пограничной полиции контрольно-пропускного пункта «Дарьял» Республики Грузия было принято решение запретить движение автотранспортных средств на указанном участке в обоих направлениях с 08.00 17 февраля 2015 года до особого распоряжения», – говорится в сообщении МЧС.
Силы и средства ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, а также аварийные городские и районные службы находятся в режиме готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.
Спасатели настоятельно рекомендуют участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении.
Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей, напоминаем: единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона – 112, со стационарного – 01.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/17/287220.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!