24/02/2015 08:29
Бен Вулф из «Американской истории ужасов» умер после ДТП
В Лос-Анжелесе в возрасте 36 лет скончался актер из сериала «Американская история ужасов» Бен Вулф. Согласно завещанию, его органы будут переданы для пересадки около 50 нуждающимся в них больным.
«Лента.ру» со ссылкой на Associated Press сообщает, что Вулфа не стало 23 февраля. Он умер в медицинском центре Седарс-Синай, не приходя в сознание, после того, как его сбила машина.
По данным портала TMZ, смерть наступила в результате острого нарушения мозгового кровообращения. Поминальная служба состоится в Санта-Барбаре (штат Калифорния).
Напомним, 19 февраля Вулф был госпитализирован после того, как его сбил автомобиль. Актер, рост которого составляет всего 131 сантиметр, пересекал одну из улиц, когда проезжавший мимо внедорожник задел его голову боковым зеркалом.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/24/287503.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!