10/03/2015 17:03
В Краснодаре пройдет онлайн-конференция о защите прав потребителей
На официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара 13 марта пройдет онлайн-конференция c заместителtv начальника управления по социальным вопросам администрации города, начальника отдела по защите прав потребителей Вячеслава Максимова.
Как сообщается на сайте мэрии кубанской столицы, в течение часа Вячеслав Максимов расскажет пользователям портала о том, как на территории краевого центра реализуются механизмы, направленные на защиту прав потребителей. Также будет затронута тема новых форм работы в этой сфере, горожане смогут получить ответы на свои вопросы.
Начало конференции в 11.00.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/03/10/288254.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!