27/03/2015 14:41
Международный аэропорт Сочи 28 марта погасит свет в «Час Земли»
Международный аэропорт Сочи в пятый раз станет участником всемирной акции «Час Земли».
Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, в субботу, 28 марта, на один час погаснут световые табло на крышах зданий, привокзальных площадях, входах в терминалы международного аэропорта Сочи. Также будет полностью отключена световая реклама. При этом объекты, необходимые для обеспечения авиационной безопасности, взлетно-посадочных операций и технологического обслуживания пассажиров, будут работать в обычном режиме.
Отключение электроэнергии произойдет с 20:30 до 21:30 .
По предварительным данным, в течение этого часа в аэровокзалах будет находиться около 2,5 тыс. пассажиров и провожающих, а также 1, 5 тыс. сотрудников аэропортов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/03/27/289114.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!