22/05/2015 18:16
Ремонт магистральных дорог в Краснодаре завершится к 1 сентября
В кубанской столице началась реконструкция и капитальный ремонт дорог. Работы должны вестись в максимально сжатые сроки и завершиться к 1 сентября.
«Намечен большой объем работ по капитальному ремонту дорог. Как и в минувшем году, он будет вестись комплексно. На улицах появятся не только новый асфальт и бордюры, но и новое освещение и тротуары, будет сделано дополнительное озеленение. Вот почему необходим серьёзный контроль за каждой улицей, каждым объектом — чтобы всё было выполнено качественно и в установленные сроки», — сказал в ходе совещания в администрации города мэр Владимир Евланов.
По информации министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края Валерия Жукова, в этом году по краевой подпрограмме «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края» будет отремонтировано несколько объектов — ул. Кубанская Набережная на участке от Кожевенной до Индустриальной, ул. Ялтинская от Селезнева до Северной, ул. Красных партизан от ул. им. Тургенева до ул. Рашпилевской, ул. Северная от ул. Ялтинской до ул. Аэродромной, ул. Ставропольская от ул. им. Мачуги до ул. им. Вишняковой.
Общая площадь ремонта этих улиц в Краснодаре составит около 200 тыс. квадратных метров, протяженность — 12 километров, сообщает пресс-служба администрации города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/22/291649.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!