23/05/2015 13:57
Украина просит правительство России о продлении скидки на газ за счет отмены экспортной пошлины
Украина обратилась к российским властям с просьбой о продлении действия скидки на российский газ за счет экспортной пошлины. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Он подтвердил передачу официального документа с украинской стороны, передает Интерфакс. «Они давно обращались, хотят до конца года», — сказал Новак.
Ранее правительство РФ предоставило Украине скидку на второй квартал в размере 100 долларов на тысячу кубометров за счет экспортной пошлины. Ранее Новак сообщил, что решение по скидке на газ для Украины будет приниматься каждые три месяца.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/23/291669.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!