22/07/2015 14:24
В Краснодаре вместо троллейбусов пустят «олимпийские» автобусы большей вместимости
С 1 августа вместо троллейбусов маршрута № 15 временно выйдут «олимпийские» автобусы под номером «1» экологического класса ЕВРО-5.
Эти автобусы поступили в Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление в конце прошлого года, сообщает пресс-служба городской администрации. Эта мера временная и связана с переоснащением парка троллейбусов. Маршрут автобусов № 1 останется прежним - «Автовокзал «Южный» - Мегацентр «Красная площадь».
Один «олимпийский» автобус вмещает в себя 110 пассажиров. По рабочим дням на маршрут будут выходить 10 машин с интервалом движения 10 минут, а по выходным и праздничным - 8 с интервалом движения 12 минут, что соответствует количеству ранее курсировавших по маршруту троллейбусов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/22/294288.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!