29/09/2015 12:17
Вышел второй том нового романа Виктора Пелевина «Смотритель»
Второй том нового романа Виктора Пелевина «Смотритель», получивший название «Железная бездна», появился на полках книжных магазинов сегодня утром, 29 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службуиздательства «Эксмо».
Тираж второго тома, как и второго - 100 тыс. экземпляров. Прогнозируется, что он также станет лидером продаж уже в первую неделю.
Напомним, первый том романа «Орден желтого флага» вышел 3 сентября к Московской международной книжной выставке- ярмарке (ММКВЯ), а в книжные магазины попал 8 сентября. Книга посвящена императору Павлу Первому, который, по Пелевину, не был убит заговорщиками, а исчез при помощи алхимии в новый мир.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/29/297589.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!