12/11/2015 14:41
На Дону состоится XII фестиваль «Джаз по-ростовски»
В 12-й раз на концертах ежегодного международного фестиваля «Джаз по-ростовски» перед донскими любителями музыки выступят звезды российского джаза. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Традиционно концерты в рамках фестиваля пройдут не только в донской столице, но и в других городах области – Волгодонске и Азове.
Зрители познакомятся с такими известными коллективами, как московское «Тромбон-Шоу» и Петербургский джазовый филармонический оркестр под управлением Кирилла Бубякина. Этот оркестр – официальный участник культурной программы сочинской Олимпиады.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/12/299851.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!