11/01/2016 12:44
Для двух крупнейших школ Дона выделено свыше 23 млн рублей
Донской губернатор Василий Голубев выделил из региональной казны свыше 23 млн рублей. Эти средства будут потрачены на подключение к теплосетям крупнейшей строящейся в Ростовской области школы на 1400 мест в жилом районе Левенцовский донской столицы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Общая стоимость работ на подключение образовательного учреждения к системе теплоснабжения – 57 млн рублей. Оставшуюся часть направит местный бюджет.
На данный момент завершается возведение основного здания школы площадью более 5 тысяч кв. м и бассейна, которые соединены между собой переходной галереей; подведены наружные сети.
Напомним, всего на строительство школьного комплекса в бюджетах различных уровней предусмотрено более 800 млн рублей. Планируется, что школа распахнет свои двери для учеников в конце 2016 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/11/302443.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!