22/01/2016 12:54
В Новороссийске постоят питомник для бродячих животных
Для большей безопасности населения власти Новороссийска предложили построить питомник для бездомных животных.
В Новороссийске для обеспечения безопасности горожан бригады МУП «Полигон» по распоряжению мэра города Владимира Синяговского приступили к отлову безнадзорных и бездомных животных, сообщает пресс-служба администрации города-героя.
Пойманную живность отвозят на временную передержку, потому как питомника для постоянного содержания нет. Власти города рассматривают вопрос о привлечении инвесторов к строительству приюта для отловленных животных. Участок под проект уже выделен на хуторе Убых.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/22/303157.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!