22/01/2016 17:02
Размер господдержки сельхозпроизводителей Тверской области в 2015 году составил 1, 665 млрд рублей
В 2015 году государственная поддержка 21 направления сельского хозяйства из бюджета Тверской области и федерального бюджета составила 1, 665 млрд рублей. Это на 168 млн рублей больше, чем годом ранее, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Помощь оказана 362 предприятиям агропромышленного комплекса и фермерским хозяйствам, а также 140 гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, и 155 молодым специалистам, принятым на работу в сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства. Вроме того, деньги выделены 20 семьям, в том числе молодым и специалистам, проживающим на селе, - на строительство (приобретение) жилья.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/22/303184.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!