05/02/2016 17:08
В Сочи могут появиться доски позора
Предложение возродить в Сочи традицию досок позора внес на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений мэр города Анатолий Пахомов. По мнению градоначальника, необходимо повышать роль общественности в борьбе с преступностью.
Конечно, размещать фотографии несознательных граждан будут только в крайних случаях, отмечают в пресс-службе городской администрации.
В настоящее время уровень детской преступности в Сочи идёт на спад, а вот количество преступлений, совершенных в алкогольном опьянении, наоборот, растёт.
Отрезвляющий эффект должен сыграть так называемый Центр детоксикации. Ожидается, что он откроется в ближайшее время.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/05/303933.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!