08/02/2016 11:24
Краснодарский «Комбинат школьного питания «Русь» получил престижную награду «Лучшее – детям»
По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков краснодарское предприятие общественного питания ООО «Комбинат школьного питания «Русь» удостоено Знака качества «Лучшее – детям». Об этом сообщили сегодня в Департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Конкурс проводится на федеральном уровне, и в нем принимают участие не только российские предприятия, но и представители стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию и услуги для детей и подростков на российский рынок.
По итогам экспертизы товаров и услуг и на основании заключения Объединенной экспертной комиссии Совет Программы «Лучшее – детям» принимает решение о присвоении соответствующей продукции или услуге специального Знака качества.
Мероприятие проводит Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты Российской Федерации и ряд общественных организаций.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/08/304025.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!