16/02/2016 15:49
Китайские бизнесмены реализуют на Дону свои инвестпроекты
Китайские бизнесмены реализуют на Дону свои инвестпроекты. Об этом шла речь на специальной встрече, участниками которой стали представители правительства Ростовской области и члены делегации бизнесменов Китая.
«На территории Ростовской области действует сбалансированная система государственной поддержки предпринимательства, и, согласно требованию главы региона, ни одна из форм поддержки не прекратила своего существования. Вся наша экономическая политика строится на увеличении доходов бюджета за счет роста бизнеса, строительства новых заводов и фабрик, а не за счет сокращения каких-то производств или уменьшения государственной поддержки», – подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышев.
Генеральный директор одной из компаний г-н Юнуси Маймаити объяснил, почему их привлекает территория Донского края. Сырье, необходимое для их производства, – отходы переработки подсолнечника. Специалисты предприятия выяснили, что именно Ростовская область – крупнейший в России производитель и переработчик этой масличной культуры. Сейчас изучается конъюнктура рынка продаж и возможность открытия производства, которое, помимо отчислений в бюджет и строительства очистных сооружений, позволит создать на Дону 87 новых рабочих мест.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/16/304341.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!