17/02/2016 15:15
В Невинномысске задержан подозреваемый в мошенничестве
В производстве следствия отдела МВД России по городу Невинномысску находится два уголовных дела по факту хищения денежных средств путем мошенничества. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Сотрудниками угрозыска установлено, что 36-летний мужчина, имея сведения об автотранспорте, на который наложен арест, предлагал знакомым приобрести машины со значительной скидкой. За своё якобы посредничество злоумышленник получал предоплату в сумме от 25 до 55 тысяч рублей. Полученные незаконным путем денежные средства он использовал по своему усмотрению.
В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый задержан, проводится расследование.
В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.
В отделе МВД России по городу Невинномысску в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по факту мошенничества.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/17/304382.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!