20/02/2016 16:57
21 февраля кубанские школьники отметят Международный день родного языка
В образовательных учреждениях Краснодарского края пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню русского языка, который отмечается 21 февраля.
Как пояснили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики, в честь праздника кубанские школьники выпустят тематические газеты. Кроме того, они побывают на выставках национального костюма, блюд, изделий декоративно-прикладного творчества и художественной литературы, а также в библиотеках.
Учащиеся встретятся с представителями национальных общин и диаспор, проживающих на Кубани и примут участие в конкурсах чтецов и тематических олимпиадах.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/20/304525.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!