01/03/2016 11:48
На Кубани задолженность в местные бюджеты по неналоговым доходам составила 2 млрд рублей
По состоянию на конец 2015 года задолженность в консолидированные местные бюджеты Краснодарского края по неналоговым доходам превысила 2 млрд рублей. Такая цифра была названа сегодня в ходе заседания специальной комисии, посвященного мерам мобилизации неналоговых доходов в консолидированный бюджет региона.
«Цифра эта – колоссальная, – отметил на заседании вице-губернатор Кубани Сергей Усенко. – Губернатор поручил соответствующим структурам принять необходимые меры по снижению задолженности по уплате арендных платежей за землю и имущество, а также по уплате выкупной стоимости земельных участков и имущества не менее чем на 50%».
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, оценка этой работе будет дана к 1 июля текущего года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/01/304973.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!