19/03/2016 14:35
Брак Федора и Светланы Бондарчук распался
Известный российский актёр и режиссер Федор Бондарчук разводится с женой Светланой. В браке супруги прожили 25 лет.
По словам Бондарчуков, конфликтов или противоречий между ними не было и нет, пишет интернет-издание «7дней.ру». «Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись (...) Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», — говорится в совместном заявлении супругов.
Портал отмечает, что слухи о разладе в семье режиссера ходят давно. Назло пересудам недавно Светлана Бондарчук поделилась совместным снимком с супругом. Но вскоре после этого она появилась на звездной вечеринке без мужа, тем самым только усугубив такие слухи.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/19/305912.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!