22/03/2016 15:48
Донецкий суд Ростовской области снял с Савченко одно из обвинений
С украинской летчицы Надежды Савченко снято обвинение в обстреле мирных граждан под Луганском и покушении на их жизнь. Соответствующее решение принял Донецкий суд Ростовской области, поскольку это дело не может рассматривать российский суд, передает РИА Новости.
«Суд постановил прекратить уголовное дело в отношении Савченко по обвинению в покушении на жизнь шести мирных жителей Луганской области», – постановил суд.
В настоящее время украинской наводчице зачитывают обвинительный приговор, его начали оглашать еще накануне. Савченко обвиняют в причастности к убийству журналистов ВГТРК и незаконном пересечении российской границы. Ей грозит более 20 лет лишения свободы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/22/306044.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!