25/03/2016 10:44
Пьяный мужчина сбил стоявших на обочине детей в Адыгее
В Адыгее 26-летний житель Краснодара, управляя автомобилем, сбил двоих детей, стоявших на обочине дороги, сообщила пресс-служба МВД по Республике Адыгея.
Авария произошла в январе 2016 года на трассе в Республике Адыгея. 26-летний краснодарец не справился с управлением и съехал с дороги на обочину, где сбил стоявших на ней двух школьников. Пострадавшие подростки – жители Теучежского района. Одному из школьников – 15-летнему жителю аула Ассоколай – были причинены серьезные травмы.
Как в последствие выяснили сотрудники полиции, молодой человек сел за руль своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее дело расследование уголовного дела завершено и передано в Майкопский городской суд.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/25/306163.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!