11/04/2016 10:01
Три сочинские реки были очищены в ходе большого субботника
В Сочи в ходе большого субботника сотрудники Водоканала, депутаты Городского собрания, активисты партии «Единая Россия» и работники районных администраций очистили от мусора берега трех рек - Хероте, Сочи и Псезуапсе. Акция называлась «Чистые берега – чистая вода!».
«В силу профессии мы работаем с водой, чистота сочинских рек имеет для нас первостепенное значение. Мы вкладываем много сил и средств, проводим модернизацию, приобретаем новое оборудование для того, чтобы обеспечить безопасное для экологии водоотведение. И субботники по очистке берегов рек мы также проводим регулярно, призываем присоединяться к нам всех неравнодушных жителей города», - цитирует пресс-служба администрации города-курорта зместителя генерального директора ООО «Сочиводоканал», депутата городского собрания Сочи Дениса Котикова.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/11/306917.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!