28/04/2016 09:51
Яндекс прогнозирует резкий рост пробок в Краснодаре
В последний рабочий день апреля ситуация на дорогах Краснодара резко осложняется — об этом свидетельствует статистика Яндекс.Пробок. Судя по данным за последние три года, загруженность дорог в этот день превышает средние показатели первой половины месяца на 2,2 балла. Это больше, чем в любом другом крупном городе России. Второе место делят Нижний Новгород и Казань — там прирост составляет 1,8 балла.
Не исключено, что балл Яндекс.Пробок в Краснодаре будет выше обычного значения уже сегодня — особенно в часы пик. А завтра, 29 апреля, сложностей на дорогах будет ещё больше. Если утром обстановка может быть вполне рядовой, то уже с полудня загруженность начнёт резко расти, а в вечерний час пик проехать по городу будет действительно непросто.
Зато на следующей неделе, напротив, можно ожидать спада. Так, в предыдущие годы загруженность дорог в Краснодаре в первые рабочие дни мая была в среднем на 0,4 балла ниже, чем в начале апреля.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/28/307848.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!