21/07/2016 15:59
«Краснодар Водоканал» заменит оборудование на водозаборе «Роща»
В рамках мероприятий по обеспечению бесперебойного водоснабжения потребителей города специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») проведут работы по замене оборудования на водозаборе «Роща». В целях удобств абонентов, замена задвижки диаметром 400 мм, являющейся основным оборудованием водопроводной сети и регулирующей всю ее работу, будет произведена в ночь с 21 на 22 июля.
«Данные мероприятия направлены на повышение надежности эксплуатации объектов, отвечающих за бесперебойную подачу воды, - говорит зам. главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов. – Замена оборудования будет произведена без отключения абонентов от водоснабжения».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/21/312316.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!