01/12/2016 12:02
Корабли Черноморского флота в Крыму вышли в море на время украинских стрельб
Корабли Черноморского флота России вышли в море и заняли позиции к западу от Крыма для обеспечения противовоздушной обороны полуострова во время украинских учений с ракетными стрельбами. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах полуострова.
"Боевые корабли Черноморского флота, интегрированные в систему противовоздушной обороны Южного военного округа, заняли точки в районе западного побережья Крыма на время проведения Украиной запланированных на 1-2 декабря ракетных стрельб. Корабельные расчеты ПВО переведены на усиленный режим службы", — рассказал источник.
Он отметил, что данная группировка флота фактически обеспечит ближнюю линию противовоздушной обороны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/01/319110.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!