25/01/2017 08:06
Красноярские полицейские пытали подозреваемого электрошокером
В Красноярском крае неустановленные сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» подозреваются в превышении должностных полномочий. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 286 УК РФ.
Как сообщает следственное управление СКР по региону, 7 декабря 2016 в одном из служебных кабинетов здания отдела полиции правоохранители, чьи личности пока не установлены, применили электрошокер к 39-летнему мужчине, подозреваемому в совершении хищения. Кроме того, они угрожали потерпевшему физическим насилием, пытаясь получить от не признательные показания по уголовному делу.
В настоящее время ведется розыск подозреваемых. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/25/322023.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!