25/03/2017 16:16
Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище в Киеве
Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище в центре Киева. На траурной церемонии присутствовали вдова покойного Мария Максакова, экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, его друзья и близкие, сообщает телеканал "Дождь", Вороненкова.
Похороны прошли скромно. Церемония отпевания проходила во Владимирском соборе Киева, пишет ТАСС. В ней приняли участие несколько десятков человек, в том числе вдова, родственники и некоторые украинские политики.
Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. По данным украинской полиции, охранник политика успел ранить киллера, который впоследствии умер в больнице. Как сообщалось ранее, оперная певица Мария Максакова сделала первое заявление после убийства в Киеве ее мужа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/03/25/325201.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!