28/07/2017 10:04
За прошедшие сутки сочинские спасатели МЧС дважды оказывали помощь
Первый вызов поступил в ЮРПСО МЧС в минувший четверг в 16.45. Звонившая женщина рассказала, что ее знакомый в нетрезвом виде пошел купаться в реку Мзымта и пропал. На помощь отправились специалисты. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
Инцидент произошел в районе Форелевого хозяйства (Адлерский район г. Сочи).
Спасатели обследовали русло и берега реки ниже по течению и обнаружили мужчину. Сочинец 1979 г.р. получил никаких лишь ссадины и ушибы и даже самостоятельно выбрался из воды. Пострадавший не смог объяснить спасателям, что именно с ним произошло.
Затем в 19.45 этого же дня в отряд МЧС обратилось руководство пляжа сан. Мосэнерго (Лазаревский район г. Сочи). Один из отдыхающих отправился плавать на матрасе и через некоторое время исчез из вида. Сотрудники МЧС на катере вышли в море и обнаружили мужчину на удалении от берега около 250 м. Спасенный – 42-летний житель Республики Башкортостан. Медицинская помощь ему не потребовалась.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/28/331446.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!