31/08/2017 14:15
Tele2 создаст «Город по другим правилам» в Армавире
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о проведении маркетингового проекта «Город по другим правилам» в Армавире. Жители смогут бесплатно посмотреть фильмы различных жанров в открытом 4G-кинотеатре.
Мобильный 4G-кинотеатр Tele2 будет открыт в Армавире с 1 по 3 сентября на площадке перед мегацентром «Красная площадь» (ул. Воровского, 69).
Праздничные мероприятия начнутся в пятницу 1 сентября в 15:00. Для гостей будут действовать фотозона, лаундж-зона и интерактивные игры. Кроме того, в дни работы «Города по другим правилам» армавирцы могут подключиться к сети Tele2 на особенно выгодных условиях. Новые абоненты, которые выберут тарифные планы«Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», получат дополнительный бонус: 50 рублей на счет телефона каждый месяц в течение 10 месяцев.
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо предъявить сертификат, который можно получить у промоутеров в период работы площадок «Города по другим правилам», либо заранее обратившись в салоны связи оператора по адресам: ул. Энгельса, 57/2, ул. Воровского, 69 и ул. Кирова, д.52.
С 20:00 ежедневно в течение трех дней будут начинаться сеансы в открытом кинотеатре. В пятницу гостям будет продемонстрирован фильм «Приключения Паддингтона», в субботу – приключенческая картина «Большая игра», а в воскресенье – мультфильм «Маленький принц». Принять участие в кинопросмотрах могут все желающие совершенно бесплатно.
Тимур Давлеткужин, коммерческий директор Tele2 Краснодар:
«В «Городе по другим правилам» мы хотим познакомить армавирцев с возможностями скоростного мобильного интернета оператора Tele2. В Армавире устойчивое покрытие сетей 4G Tele2 обеспечено как на открытых городских пространствах, так и внутри помещений. Благодаря мобильному интернету оператора любители кино смогут смотреть любимые фильмы сериалы или видеоролики с экрана смартфона, отдыхая в парке или сидя в кафе. Уверен, что посетителям наших кинотеатров эта идея понравится. А в дни проведения мероприятий, участвуя в различных программах и тестируя наши услуги, жители города смогут не только оценить скорость и качество соединения, но и отдохнуть».
В заключительный день проекта, в воскресенье 3 сентября перед кинопоказом в 19:00, состоится розыгрыш ценных призов среди новых абонентов компании. В числе подарков – смартфоны, телевизор и другие ценные призы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/08/31/333224.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!