08/11/2017 15:02
В этом году на Кубани в рамках программы «Содействие занятости населения» трудоустроено более 109 тыс. человек
На реализацию программы в краевом бюджете предусмотрено в текущем году 1,3 миллиарда рублей, сообщает администрация Краснодарского края.
По данным регионального министерства труда и социального развития, с начала 2017 года при содействии центров занятости населения в Краснодарском крае трудоустроено 109,2 тыс. человек. Это 72,7% граждан, обратившихся в поисках работы. Временно трудоустроено с материальной поддержкой из средств краевого бюджета 32 тыс. человек. В общественных работах приняли участие более шести тысяч жителей края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/11/08/336353.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!