13/11/2017 16:17
Житель Махачкалы задержан за кражу золотых изделий на 200 тысяч рублей
В минувшее воскресенье, 12 ноября, в Дежурную часть полиции с заявлением о краже обратился 49-летний житель дагестанского села Новокули «Новострой» Кумторкалинского района. Мужчина рассказал, что в 19:10 неизвестный путем свободного доступа проникл в его домовладение и украл золотые изделия на сумму 200 тысяч рублей. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Республике Дагестан.
За дежурные сутки стажами порядка был установлен, задержан и доставлен в полицию 23-летний житель г. Махачкала. Подозреваемый в содеянном сознался. Похищенное изъято.
По признакам состава преступления в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ (кража). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/11/13/336589.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!