08/01/2018 12:38
В КБР полицейские изъяли у мужчины наркотики
Инцидент произошел в Терском районе.
В минувшую субботу, 6 января, в Терском районе в результате санкционированного обыска частного домовладения в с.п. Верхний Акбаш в одном из нежилых помещений стражами порядка были обнаружены бумажный сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли и черный полимерный пакет с аналогичным содержанием.
Как сообщает пресс-служба главка МВД по КБР, экспертиза показала, что это марихуана общей массой 264 гр.
По словам 33-летнего хозяина жилища, запретное растение он сорвал возле фермы на окраине с.п. Верхний Акбаш для личного потребления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Мужчине может грозить тюремный срок сроком до 10 лет.
Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/01/08/338810.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!