09/01/2018 17:14
В Моздоке раскрыта кража из магазина
Заявление о краже денег и продукции с принадлежащего магазина поступило в полицию от 60-летней жительницы Моздока. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия–Алания.
На месте ЧП потерпевшая рассказала, что ночью неизвестный проник в магазин через черный ход и похитил товар и кошелек, в котором находились деньги пенсионерки.
На следующий день сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль для проверки документов. Пассажир, находившийся в машине, активно пытался укрыть пакеты на заднем сидении. На место прибыли оперативники отдела уголовного розыска. В ходе проверки полицейские установили, что содержимое пакетов, возможно, было похищено с вышеуказанного магазина. Молодого человека задержали.
Отрицать своей вины подозреваемый не стал и признался в преступлении. Как выяснилось, он уже дважды был судим за совершение аналогичного преступления.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/01/09/338858.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!