25/01/2018 10:07
Представлены облачные сервисы для логистических и транспортных компаний
Компания StackGroup представила легко масштабируемые и резервируемые облачные сервисы для высоконагруженных информационных систем логистических и транспортных компаний.
Почти пятая часть компаний, размещающих свою ИТ-инфраструктуру в M1Cloud, относятся к транспортно-логистической отрасли. Данные компании предъявляют высокие требования к обеспечению непрерывности бизнес-процессов, включая работу специальных геолокационных и трекинговых приложений.
«Платформой для цифровизации бизнес-процессов компаний является виртуализированная среда, которая гибко подстраивается под актуальные запросырынка. Логистические и транспортные компании одни из первых начали переносить все свои системы в облака, используя их возможности для автоматизации», - прокомментировал исполнительный директор M1Cloud (StackGroup) Евгений Горохов.
Облако M1Cloud изначально создавалось как облако корпоративного уровня с повышенными техническими характеристиками по отказоустойчивости, производительности и защищенности ИТ-инфраструктуры, системы зарезервированы на геораспределенных площадках. Помимо этого, обеспечивается круглосуточная техническая поддержка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/01/25/339427.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!