27/02/2018 08:09
В Аксайском районе Дона оперативники раскрыли кражу мобильного телефона
В Аксайском районе раскрыта кража мобильного телефона. Злоумышленницей оказалась женщина. Об этом сообщает пресс-центр главка МВД по Ростовской области.
В полицию с заявлением о краже обратился местный житель. По его словам, инцидент произошел в здании коммерческой организации.
Оперативники задержали подозреваемую – 43-летнюю коллегу заявителя. Женщина проработала на производственной фирме свыше пяти лет.
Стражи порядка выяснили, что потерпевший мужчина положил в камеру хранения сотовый телефон, но в спешке оставил ключ в замке. Воспользовавшись случаем, женщина открыла ячейку и в нее же положила свой телефон. Отработав свою смену, любительница легкой наживы забрала оба устройства.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Полицейские изъяли похищенный мобильный телефон и вернули законному владельцу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/02/27/340508.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!