16/04/2018 09:12
Врио главы Кемеровской области Сергей Цивилев уволил четырех заместителей
Врио главы Кузбасса Сергей Цивилев уволил четырех заместителей: Алексея Кожевина, Валерия Цоя, Елену Жидкову и Дмитрия Кудряшова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областной администрации.
Данные увольнения связаны с реорганизацией системы управления администрации Кемеровской области, которая необходима для превращения Кузбасса в "регион номер один за Уралом".
С сегодняшнего дня все остальные замы Цивилева становятся и.о. замгубернатора — на время до формирования нового состава Коллегии областной администрации, действующий состав которой отправлен в отставку.
Кожевин занимал должность исполняющего обязанности замгубернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления, Цой — замгубернатора по вопросам здравоохранения, Жидкова курировала агропромышленный комплекс, Кудряшов — жилищно-коммунальный и дорожный.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/04/16/341909.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!