24/10/2018 17:07
Вице-губернатор Андрей Коробка посетил открытие главной животноводческой выставки Юга России
Сегодня в выставочном комплексе «Экспоград Юг» открылась вторая выставка оборудования, кормов и ветпродукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо». Вице-губернатор Андрей Коробка поприветствовал участников выставки и ознакомился с ее экспозицией.
«Животноводство – это приоритетное направление в развитии агропромышленного комплекса края. Наш регион производит треть животноводческой продукции в ЮФО. По отдельным направлениям отрасли мы в числе лидеров в общероссийском зачете. Сегодня важно не просто сохранить эти позиции, необходимо улучшить их. И те технологии, которые мы видим на этой выставке, дают уверенность, что отрасль будет и дальше расти», – отметил Андрей Коробка.
Вице-губернатор пожелал участникам и организаторам выставки плодотворной работы и взаимовыгодных контрактов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
На мероприятие заявлено более 130 российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки сельхозпродукции. Экспозиционная площадь выставки – порядка 4 тыс. кв. метров.
На «ФермаЭкспо», которая продлится с 24 по 26 октября, пройдут круглые столы и конференции по вопросам животноводства, а также мастер-классы для представителей отрасли.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/10/24/347833.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!