10/01/2020 12:26
Microsoft начнет реже обновлять Windows 10
Microsoft намерена изменить политику обновлений Windows и будет выпускать апдейты реже. Теперь глобальное обновление системы будет выходить один раз в год, сообщает издание Windows Latest.
Как сообщили источники, Microsoft закончила работу над обновлением 20H1, выход которого запланирован на весну. Сейчас инженеры компании занимаются тестированием ОС и поиском системных ошибок. Инсайдеры считают, что весеннее обновление Windows 10 будет важнейшим для платформы в этом году, а осеннее не добавит в нее важных функций.
В дальнейшем Microsoft намерена вводить новые функции в систему весной, а осенью лишь выпускать косметические апдейты и патчи безопасности. Осенний релиз для системы Windows 10 получит название 20H2.
Эксперты издания считают, что таким образом корпорация пытается оптимизировать свои ресурсы и ускорить выход системных апдейтов.
Ранее Microsoft часто подвергалась критике за неспособность выпустить крупные стабильные обновления два раза в год.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/01/10/357105.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!