27/04/2021 14:27
Путин требует немедленной реакции на проблемы с пособиями
Глава Российского государства Владимир Путин в ходе заседания Совета законодателей при Федеральном собрании РФ заявил, что система социальных пособий в стране в целом налажена. Несмотря на это президент призвал к немедленной реакции на проблемы в ее работе, сообщают ведущие российские СМИ.
"Прошу вас осуществлять и свой парламентский мониторинг буквально по каждой из предложенных мер и немедленно реагировать, если человек сталкивается здесь с какими-то сложностями", - призвал Владимир Путин.
Он напомнил, что сначала были введены выплаты для детей до 3 лет, затем от 3 до 7 лет, а теперь предложены и новые меры - выплата на детей в возрасте от 8 до 16 лет, растущих в неполных семьях.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/04/27/366448.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!