25/01/2008 10:45
Часть Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции
В связи с информацией о подготовке боевиками терактов в местах массового скопления людей и нападений на здания административных органов часть территории Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции.
Как говорится в сообщении Управления ФСБ по республике и оперативного штаба, с 10:00 по московскому времени зоной контртеррористической операции объявляется часть Назрани, Магаса и окрестности станицы Нестеровская, передает РИА "Новости" .
На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим. В частности, ограничен доступ граждан и транспорта на эту территорию, проводится досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств, говорится в сообщении.
Также предпринимаются и другие предусмотренные законом меры безопасности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/01/25/35630.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!