29/08/2011 10:09
В Ингушетии возбуждено дело по факту покушения на сотрудника УФСБ
В минувшую субботу, 27 августа, около 23.00 в городе Малгобеке на лестничной площадке дома №79 по улице Нурудилова неизвестный выстрелил из автоматического огнестрельного оружия в 29-летнего сотрудника Малгобекского отдела республиканского управления ФСБ РФ Магомеда Коригова. От полученных ранений мужчина скончался по пути в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте Следственного комитета РФ.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лица, его совершившего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/29/209738.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!