01/09/2011 10:51
По факту расстрела сотрудника полиции в КБР возбуждено уголовное дело
Как уже сообщал портал «РуФокс», в городе Баксане Кабардино-Балкарской республики неизвестные расстреляли из автоматов служебный автомобиль полковника полиции. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике по факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного орган) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщает пресс-служба СК РФ.
31 августа 2011 года в 21:20 мск в служебной автомашине ВАЗ 2114, находившейся по улице Панайоти в городе Баксане, было обнаружено тело начальника оперативно-розыскной части отдела МВД РФ «Баксанский» полковника полиции Муаэда Сижажева. От полученных огнестрельных ранений полицейский скончался на месте.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/01/210170.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!