06/09/2011 11:04
На Ставрополье драку с участием 300 человек удалось предотвратить
В приграничном с Чеченской Республикой селе Махмуд-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края накануне готовились между собой драться порядка 300 человек: местные и приезжие. Разнимать их пришлось почти 140 полицейским. Предотвратить потасовку удалось благодаря слаженным действиям правоохранительных органов, представителей общественности и диаспор, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю Евгений Арнаутов ИА «Новости Ставрополя».
По его словам, конфликт возник на почве ссоры водителей на одном из перекрестков села. Приезжий нарушил правила дорожного движения, а на замечание местного ответил нецензурной бранью.
"В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Будут выясняться все обстоятельства произошедшего. В настоящее время ситуация в районе находится под полным контролем", - сказал Евгений Арнаутов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/06/210664.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!