13/09/2011 09:02
В Северной Осетии свадьба закончилась стрельбой с летальным исходом
В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Октябрьское, сообщили в пресс-службе управления СКР по РСО-А. Мужчина устроил стрельбу на свадьбе, в результате которой один человек убит и ещё один тяжело ранен.
Инцидент произошел во Владикавказе в минувшую субботу, 10 сентября, вечером. Когда свадебное веселье было в разгаре, двое гостей поссорились. Один из них, будучи в изрядном подпитии, достал пистолет и выстрелил «обидчику» в голову. Затем стал убегать.
40-летний свидетель происходящего решил преследовать стрелявшего, в результате чего сам оказался серьезно ранен.
Оба пострадавших были госпитализированы. Мужчина с ранением в голову умер на следующий день. Второй - находится в крайне тяжелом состоянии.
Как сообщает пресс-служба СКР по Северной Осетии, злоумышленник задержан. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Следствие выясняет все обстоятельства происшествия.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/13/211320.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!