04/10/2011 09:36
В Пятигорске задержан мужчина с боевой гранатой
Возле одного из подъездов жилого дома в городе Пятигорске (Ставропольский край) внимание местных жителей привлек подозрительный мужчина. Он переминался с ноги на ногу и заметно нервничал, сообщает ГТРК «Ставрополье». Пятигорчане решили позвонить в полицию по номеру 02.
Группа немедленного реагирования выехала на место. Подозрительный мужчина вынужден был предъявить документы и содержимое своих карманов сотрудникам правоохранительных органов. В наличии оказалась граната и запал к ней. Как установила экспертиза, снаряд оказался настоящим.
«Мужчине предъявили обвинение по статье - незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов. Теперь следователям придётся выяснить, откуда у 40-летнего жителя Пятигорска граната и с какой целью он носил ее в кармане», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/04/213372.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!