25/12/2011 13:09
Подросток случайно ранен в перестрелке во Владикавказе
Конфликт между группой молодых людей произошел неподалеку от кинотеатра в центре Владикавказа. В ходе возникшей перестрелки между молодыми людьми был ранен 13-летний школьник. Перестрелка произошла в субботу вечером, 24 декабря. Пострадали случайно оказавшиеся неподалеку два подростка, которые были госпитализированы. Как передает Лента.ру, один из школьников получил ранение обеих ног. Его старший брат находился в состоянии шока.
Врачи оценивают состояние раненного подростка как средней тяжести. Он находится в республиканской детской клинической больнице. Угрозы для его жизни нет. Старший брат пострадавшего отпущен домой, с ним будет работать психолог.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/25/222372.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!