29/04/2014 11:11
Житель Чечни явился в полицию с повинной и сознался в совершенной краже
В отдел МВД по Наурскому району с явкой с повинной обратился житель населенного пункта Калиновская Наурского района, 1979 г.р.
Как сообщает пресс-служба республиканского главка МВД, мужчина сообщил о том, что в станице Наурской в ночь с на 5 ноября прошлого года он проник через чердачный люк в магазин, откуда совершил кражу мобильных телефонов, аксессуаров к ним, планшетов, ноутбука и кондитерских изделий, а также денежных средств в сумме 10 тысяч рублей.
Часть похищенного (мобильные телефоны, аксессуары и планшеты) он выбросил, а ноутбук продал на рынке города Грозного неустановленному лицу.
Вырученные деньги мужчина, по его же словам, потратил на свои нужды.
Проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/29/274424.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!