08/05/2014 14:20
В День радио в Карачаево-Черкесии состоялось открытие новой радиостанции «КЧР FM»
Впервые в истории Карачаево-Черкесии прошел многочасовой прямой эфир в студии с большим числом гостей, звонками слушателей и радиовикториной, который транслировался как на радиостанции, так и на телевидении в режиме онлайн. Трансляцию радиомарафона в прямом эфире можно было увидеть в прямом эфире первого круглосуточного телеканала Карачаево-Черкесии «Архыз 24.
«Более трех часов продлился первый прямой эфир на радиостанции «КЧР FM». Это был наш первый прямой эфир. Мне кажется, у нас все получилось. Хочется сказать большое спасибо всем тем людям, которые пришли к нам в гости, людям, которые нас слушали. Отдельное спасибо телеканалу «Архыз24» за информационную поддержку, за сопровождение и организацию прямой трансляции, вот этого у нас еще точно не было»,- заявила главный редактор «КЧР FM» Анна ЛОХВИЦКАЯ.
За время прямого эфира в студии сменялись один за другим более 20 гостей, среди которых - министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати КЧР Евгений Владимирович КРАТОВ, Архиепископ Пятигорский и Черкесский ФЕОФИЛАКТ, актеры, юмористы Артур и Фатима КИДАКОЕВЫ, спортсмен, факелоносец Дмитрий ТЕНЦ, руководитель холдинга «КЧР Медиа», генеральный директор телеканала «Архыз 24» Александр МАЛЬКЕВИЧ и другие.
«Радиомарафон в прямом эфире, параллельно транслировавшийся на телевидении, - это новый формат для СМИ холдинга «КЧР Медиа». Такого еще не было в Карачаево-Черкесии, если не на всем Северном Кавказе. Теперь подобные проекты станут регулярными», - заявил Александр МАЛЬКЕВИЧ.
Добрые слова напутствия, оставленные гостями студии в Книге гостей, доказывают, что эфир прошел насыщенно и очень интересно. Среди дозвонившихся были разыграны различные призы: билеты от кинотеатра «Чарли», сертификаты на месяц в фитнес-центр «Beat Studio» и агентства по организации праздников «White Rаbbit», золотая карта магазина «Охотник-рыболов». Кроме того, все гости получили памятные сувениры с логотипом радиостанции.
Радиостанция «КЧР FM» совместно с РИА «Карачаево-Черкесия» и телеканалом «Архыз 24» входит в холдинг «КЧР Медиа».
«КЧР FM» — это радиостанция собственного программирования. В сетку вещания входят новости КЧР и СКФО, радиоверсия телепередачи «Неотрывной Календарь» (программа телеканала «Архыз 24» о важных событиях, произошедших в КЧР, на Кавказе, в России и в мире), прогноз погоды, гороскоп и русскоязычные песни исполнителей Северного Кавказа. С 7 мая радиостанция начинает транслировать ежедневные прямые эфиры с гостями в студии и программы по заявкам радиослушателей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/08/274813.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!